Timati "Lučšij drug (Лучший друг)" letra

Traducción al:en

Lučšij drug (Лучший друг)

Припев:Мой лучший друг это президент Путин.Мой лучший друг это президент Путин.Мой лучший друг это президент Путин.Мой лучший друг это президент Путин.

Первый Куплет: Саша ЧестМой белый владыка!Кто "левый", тот на выход.Эти девочки просились -Возьми любую из них на выбор.Считаем бюджет, сидя на столе,Пирамида души, всплеск, красиво,Россия, встречай сына.Города говорят об одном - мы поставили новый рекорд.Над головой мой триколор.Холоднокровных ни одного.Быть первыми это наш рок.Это мой круг, это мой дом.Все для него и свобода рекой,Нам под силу,Ты знаешь, про любовь к тебе одной.Мы с вами за него всей страной.Вы знали, он крутой супергерой.Сегодня я игрок, мой друг со мной.Он главный, значит будет все по плану,Ты знаешь, кто твой флагман.Если президент с нами наравне,Те, кто в зале здесь

Припев:Мой лучший друг это президент Путин.Мой лучший друг это президент Путин.Мой лучший друг это президент Путин.Мой лучший друг это президент Путин.

Второй Куплет: ТиматиРусский продукт снова в цене,Лада-седан, салют Автоваз.Мой лучший друг снова в игре,Мой лучший друг один из нас.Если страна это клуб,То на танцполе сегодня много людей.Нет фейс-контроля, здесь все равны,И все остальное решает диджей.Мой лучший друг встает за пульт,Рейтинг растет, качает страна.Девочки просто от него без ума,Мой лучший друг пока не женат.Работаем без перерываОт понедельника и до субботы.Скажи, кто твой лучший друг,И я сразу скажу, кто ты.

Ты знаешь, про любовь к тебе одной.Мы с вами за него всей страной.Вы знали, он крутой супергерой.Сегодня я игрок, мой друг со мной.

Припев (2x)

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Lučšij drug (Лучший друг) de Timati. O la letra del poema Lučšij drug (Лучший друг). Timati Lučšij drug (Лучший друг) texto. También se puede conocer por título Lučsij drug Luchshijj drug (Timati) texto.