Timati "Ja budu ždat’ (я буду ждать)" letra

Traducción al:deenfrlt

Ja budu ždat’ (я буду ждать)

Не помню нот я и не помню мотивЯ потерял себя её отпустивТы попрощалась и ушла навсегдаСентябрь месяц и по стёклам вода.

Я знаю точно, во всём моя винаЯ был с другими, а ты дома однаИ лишь теперь я понимаю всерьёзЧто я совсем не стою твоих слёз.

Припев:И даже если ты забудешь обо мнеЯ буду ждать, я буду ждатьПрости, я не сумел наше счастье удержатьЯ буду ждать, я буду ждать.

И может быть ко мне вернёшься ты опятьЯ буду ждать, я буду ждатьКак жаль что не успел я вслед тебе сказатьЯ буду ждать, я буду ждать.

Эти видения пугают меняВедь в каждой встречной снова вижу тебяНе знаю как мне эту боль отпуститьИ кто бы знал что я смогу так любить.

С тобой одной хочу я жизнь разделитьТепло тебе и нашим детям даритьЗабыв о прошлом мы пройдём сквозь годаВедь есть одна любовь, любовь навсегда.

Припев.

И полетели искры прямо из глазПосыпались плагины и монитор погасЗачем мне технологии, деньги в этом миреЕсли нет любви, глаза открылись шире.

Я победил в делах, но проиграл в любвиДа, я хотел семью, а что теперь - смотриПечален, одинок, будто мотаю срокСмотрю на небо, будто жду от Бога знак.

Я понял всё когда любви не сталоЯ понял всё, но как начать сначалаВедь я разрушил всё что строили мы годамиВедь я разрушил всё своими руками.

И я смотрю на них, они как-будто в кровиА в отражение я вижу портрет убийцы любвиИ в моей жизни нет счастья, одно лишь только гореИ я сижу и жду как старик у моря.

Припев.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Ja budu ždat’ (я буду ждать) de Timati. O la letra del poema Ja budu ždat’ (я буду ждать). Timati Ja budu ždat’ (я буду ждать) texto. También se puede conocer por título Ja budu zdat ya budu zhdat (Timati) texto.