Timati "Malen’kij princ (Маленький принц)" Songtext

Übersetzung nach:en

Malen’kij princ (Маленький принц)

Я столько раз себе говорила,С разбитой душой уже любить нельзя,Но я сама эту дверь открыла,И в свой дом впустила тебя.

Я научусь дышать, вновь сердцу доверять.Дай мне время и не спеши, а просто меня прости,Что я снова улетаю от тебя,Но я точно знаю, ты поймёшь меня.

Где-то внутри лопнет струна,И сердце падает в пятки,Мы снова одни, вокруг тишина,Не трогай меня, я в порядке.Это как будто прыжок со скалыПрямо на дно океана,Я думал взлетаем, убрал шасси,А ты посадила нас плавно.

Знал бы я прикуп заранее,Наверное жил бы я в Рио,И если б вообще не встретил тебя,Стал бы я там счастливым.Ты все эти годы жила, как образ,В моём подсознании,Но время пришло тебя отпустить,Проверить любовь расстоянием.

Я научусь дышать, вновь сердцу доверять,Дай мне время и не спеши, а просто меня прости,Что я снова улетаю от тебя,Но я точно знаю, ты поймёшь меня.

Я как Маленький Принц, что жил на Луне,И вдруг попал в мегаполис,И кто-то украл мой любимый цветок,А взамен оставил мне сто роз.Полигамия на практике не делает мальчика мужем,Тогда я попробовал каждый цветок,Но мне ни один не был нужен.

Мы в ответе за тех, кого приручили,С детства меня так научили,Сладкий сироп с соусом чили,Сходил с ума, но врачи не лечили.Ты все эти годы жила, как образВ моём подсознании,Но время пришло тебя отпуститьИ поделиться признанием.

Я научусь дышать, вновь сердцу доверять,Дай мне время и не спеши, а просто меня прости,Что я снова улетаю от тебя,Но я точно знаю, ты поймёшь меня.

Hier finden Sie den Text des Liedes Malen’kij princ (Маленький принц) Song von Timati. Oder der Gedichttext Malen’kij princ (Маленький принц). Timati Malen’kij princ (Маленький принц) Text. Kann auch unter dem Titel Malenkij princ Malenkijj princ bekannt sein (Timati) Text.