Timati "Ti ne moya (Ты не моя)" letra

Traducción al:enfr

Ti ne moya (Ты не моя)

Вместо гармонов - нейроны,Любовь зарядами тока,Я буду рядом с тобойЧерез экран монитора.Нас разделяет океанИ километры дорог,Есть только ты и яИ больше никого!Я закрываю глазаИ жду звонка телефона,Я не могу ощущать тебяГлядя на твоё фото.Нас разделяет океанИ километры дорог,Есть только ты и яИ больше никого!

ПРИПЕВ: (2 раза)Ты не моя, а я не твойИ от этого на сердце только боль.Погас экран, закрылась дверь,Ты просто жди, ты просто верь.

В полной тишинеПри выключенном светеЛёжа на кроватиТвоё тело обдувает ветер,Я наблюдаю за этимНо в голове нет ответаСо мною рядом ты,Или тебя со мной рядом нету,Подобно яркому свету,Ты ослепила меняИ я теперь не вижуНикого кроме тебя,Тобой дышу день ото дняТобой живу день ото дняНо в глубине души я знаю,Ты не моя.

ПРИПЕВ (2 раза)Ты не моя, а я не твойИ от этого на сердце только боль.Погас экран, закрылась дверь,Ты просто жди, ты просто верь.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Ti ne moya (Ты не моя) de Timati. O la letra del poema Ti ne moya (Ты не моя). Timati Ti ne moya (Ты не моя) texto. También se puede conocer por título Ti ne moya Ty ne moya (Timati) texto.