Zemfira "Dengi (Деньги)" letra

Traducción al:enfr

Dengi (Деньги)

Всем нужны деньги, а что такое деньги?Уже который день я болею от обиды на людей,А на улице прекрасная весна!Деньги, а что такое деньги?Отброшенная тень, говорят что с ними тупо веселей,И за что тогда меня лишили сна?

Будь всегда счастлив, сыт и спокоен — на!Гордая птица, маленький воин — на!Всё, что осталось от последней продажи.Мои песни однажды покинут меня.

Всем нужны деньги, а что такое деньги?Умноженная лень на желание по-крупному сыграть.Только всё равно найдутся покрупней.Деньги, а что такое деньги?Уже который день я пытаюсь разобраться и понять,Отчего же мне не стало веселей?

Будь всегда счастлив, сыт и спокоен — на!Гордая птица, маленький воин — на!Всё, что осталось — пустоту и усталость,Бесконечную жалость в придачу возьми.

Всем нужны деньги, а что такое деньги?Всем нужны деньги, а что такое деньги?Всем нужны деньги, а что такое деньги?Всем нужны деньги, кому нужны деньги?Всем нужны деньги, а что такое деньги?Деньги, деньги, что такое деньги?Кому нужны деньги? Всем нужны деньги,Деньги, деньги, деньги, деньги.Всем нужны деньги, а что такое деньги?Всем нужны деньги, а что такое деньги?Всем нужны деньги!Кому нужны деньги? Всем нужны деньги,Деньги, деньги, деньги, деньги.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Dengi (Деньги) de Zemfira. O la letra del poema Dengi (Деньги). Zemfira Dengi (Деньги) texto. También se puede conocer por título Dengi Dengi (Zemfira) texto.