Zemfira "SPID (СПИД)" letra

Traducción al:elenfrhehrplptrouk

SPID (СПИД)

Я сняла наушники, слушала ветерв открытые двери пустой маршрутки.Ветер рассказал мне о страшном секрете, -нам остаются последние сутки.У тебя СПИД, и значит, мы умрем.у тебя СПИД, и значит, мы умрем.но у тебя СПИД, и значит, мы умрем.у тебя … и значит, мы …Будем глотать в больнице лекарства,Не думать про завтра, не включать телевизор,На карте искать тридесятое царство,А вдруг повезет, и достанутся визы.

Но у тебя СПИД, и значит, мы умрем.У тебя СПИД, и значит, мы умрем.А у тебя СПИД, и значит, мы умрем.А у тебя … и значит, мы …Не рассчитались с долгами, светили.До скорого, мама, ключи у соседки.Я дула на веки, пока не остыли,И плакали ивы, и ставили метки...Не видел ленивый в газете заметки, чтоУ тебя СПИД, и мы далеко.У тебя СПИД, и мы далеко.Да, у тебя СПИД, и мы далеко.но у тебя … и значит, мы …у тебя СПИД, и значит, мы умрем.а у тебя СПИД, и значит, мы умрем.но у тебя СПИД, и значит, мы умрем.но у тебя … и значит, мы …

Aquí se puede encontrar la letra de la canción SPID (СПИД) de Zemfira. O la letra del poema SPID (СПИД). Zemfira SPID (СПИД) texto. También se puede conocer por título SPID SPID (Zemfira) texto.