Zemfira "Dengi (Деньги)" Songtext

Übersetzung nach:enfr

Dengi (Деньги)

Всем нужны деньги, а что такое деньги?Уже который день я болею от обиды на людей,А на улице прекрасная весна!Деньги, а что такое деньги?Отброшенная тень, говорят что с ними тупо веселей,И за что тогда меня лишили сна?

Будь всегда счастлив, сыт и спокоен — на!Гордая птица, маленький воин — на!Всё, что осталось от последней продажи.Мои песни однажды покинут меня.

Всем нужны деньги, а что такое деньги?Умноженная лень на желание по-крупному сыграть.Только всё равно найдутся покрупней.Деньги, а что такое деньги?Уже который день я пытаюсь разобраться и понять,Отчего же мне не стало веселей?

Будь всегда счастлив, сыт и спокоен — на!Гордая птица, маленький воин — на!Всё, что осталось — пустоту и усталость,Бесконечную жалость в придачу возьми.

Всем нужны деньги, а что такое деньги?Всем нужны деньги, а что такое деньги?Всем нужны деньги, а что такое деньги?Всем нужны деньги, кому нужны деньги?Всем нужны деньги, а что такое деньги?Деньги, деньги, что такое деньги?Кому нужны деньги? Всем нужны деньги,Деньги, деньги, деньги, деньги.Всем нужны деньги, а что такое деньги?Всем нужны деньги, а что такое деньги?Всем нужны деньги!Кому нужны деньги? Всем нужны деньги,Деньги, деньги, деньги, деньги.

Hier finden Sie den Text des Liedes Dengi (Деньги) Song von Zemfira. Oder der Gedichttext Dengi (Деньги). Zemfira Dengi (Деньги) Text. Kann auch unter dem Titel Dengi Dengi bekannt sein (Zemfira) Text.