Aleksandr Rozenbaum "Zojka (Зойка)" Songtext

Übersetzung nach:enhetr

Zojka (Зойка)

Написала Зойка мне письмо,А в письме два слова: "Не скучай…"Мы расстались с ней ещё весной,А теперь февраль пора встречать.И пускай не ходят поездаВ наш забытый Богом уголок,Разве же тебя моя бедаНе зовёт на северо-восток?

Зойка, когда я на тебя смотрел,Зойка, я задыхался и бледнел,Зойка, ты плоть и кровь моя была,Любовь мою ты продала.

Как любил я Зойку одевать:Ей, что ни надень, всегда к лицу.Для неё ходил я воровать,Кланялся барыге-подлецу.Для неё я песни сочинялИ дорогу к дому позабыл,Для неё я жил и умиралКаждый день под небом голубым.

Зойка, тебя ничем не удивишь,Зойка, я мог купить тебе Париж,Зойка, шампань несли нам в номера,Но это было всё вчера.

Сердце не оттает - ну и пусть!Отогрею руки у костра.На холодных струнах моя грустьБудет петь до самого утра.Ну а Зойка, жаркая, как ночь,Та, в которой были мы вдвоём,Пусть гуляет, коли ей невмочь,Пусть торгует телом и теплом.

Зойка, я завязать хотел ни раз,Зойка, но камень мой всегда алмаз,Зойка, я не жалел, я не копил.Как я хотел - так я и жил.Зойка, я не жалел, я не копил.Как я хотел - так я и жил.

Hier finden Sie den Text des Liedes Zojka (Зойка) Song von Aleksandr Rozenbaum. Oder der Gedichttext Zojka (Зойка). Aleksandr Rozenbaum Zojka (Зойка) Text. Kann auch unter dem Titel Zojka Zojjka bekannt sein (Aleksandr Rozenbaum) Text.