Bulat Okudzhava "Lyubov' i razluka(Любовь и разлука)" Songtext

Übersetzung nach:enfr

Lyubov' i razluka(Любовь и разлука)

музыка-Исаак Шварц,слова-Булат Окуджава,поёт-Елена Камбурова---Ещё он не сшит, твой наряд подвенечный,И хор в нашу честь не споёт,А время торопит, возница беспечный,И просятся кони в полёт,И просятся кони в полёт.Ах, только бы тройка не сбилась бы с круга,Бубенчик не смолк под дугой,Две вечных подруги - любовь и разлукаНе ходят одна без другой.Две вечных подруги - любовь и разлукаНе ходят одна без другой.

Мы сами раскрыли ворота, мы самиСчастливую тройку впрягли,И вот уже что-то сияет пред нами,Но что-то погасло вдали,Но что-то погасло вдали.

Святая наука, расслышать друг другаСквозь ветер на все времена,Две странницы вечных - любовь и разлукаПоделятся с нами сполна,Две странницы вечных - любовь и разлукаПоделятся с нами сполна.

Чем дольше живём мы, тем годы короче,Тем слаще друзей голоса,Ах, только б не смолк под дугой колокольчик,Глаза бы глядели в глаза,Глаза бы глядели в глаза.

То берег, то море, то солнце, то вьюга,То ласточки, то воронье,Две вечных дороги - любовь и разлукаПроходят сквозь сердце моё,Две вечных дороги - любовь и разлукаПроходят сквозь сердце моё.

Hier finden Sie den Text des Liedes Lyubov' i razluka(Любовь и разлука) Song von Bulat Okudzhava. Oder der Gedichttext Lyubov' i razluka(Любовь и разлука). Bulat Okudzhava Lyubov' i razluka(Любовь и разлука) Text. Kann auch unter dem Titel Lyubov i razlukaLyubov i razluka bekannt sein (Bulat Okudzhava) Text.