Sogdiana "Podozhdi (Подожди)" testo

Traduzione in:enhrplptsruk

Podozhdi (Подожди)

Чувствуешь ли ты лёгкий ветерок сейчас?Видишь, этот мелкий дождик моросит с утра.Это всё я, сквозь время,И большое расстоянье, --Шлю тебе привет, нежность и рассвет.

Оглянусь вокруг -- так много лиц и суета.Мне понять бы, для чего пришли мы все сюда?Мне бы убить боль,Что тревожит моё сердце.Где же ты, милый мой?Я ищу ответ.

Подожди, дай сейчас мне воздуха вдохнуть.Ты ушёл, я без тебя продолжу этот путь!Знаю я -- не погаснет в небесах звезда.Буду помнить и любить тебя всегда... (всегда)Всегда... (всегда)

Где-то там моя мечта, моя печаль с тобой.Помни -- счастливы мы были, плыли над землей.Был ли ты или нет?Я уже не понимаю!Или всё это бред?Но вновь кричу вослед!

Подожди, дай сейчас мне воздуха вдохнуть!Ты ушёл, я без тебя продолжу этот путь!Знаю я -- не погаснет в небесах звезда.Буду помнить и любить тебя всегда... (всегда)Всегда... (х2)

Qui è possibile trovare il testo della canzone Podozhdi (Подожди) di Sogdiana. O il testo della poesie Podozhdi (Подожди). Sogdiana Podozhdi (Подожди) testo. Può anche essere conosciuto per titolo Podozhdi Podozhdi (Sogdiana) testo.