Sogdiana "Podozhdi (Подожди)" paroles

Traduction vers:enhrplptsruk

Podozhdi (Подожди)

Чувствуешь ли ты лёгкий ветерок сейчас?Видишь, этот мелкий дождик моросит с утра.Это всё я, сквозь время,И большое расстоянье, --Шлю тебе привет, нежность и рассвет.

Оглянусь вокруг -- так много лиц и суета.Мне понять бы, для чего пришли мы все сюда?Мне бы убить боль,Что тревожит моё сердце.Где же ты, милый мой?Я ищу ответ.

Подожди, дай сейчас мне воздуха вдохнуть.Ты ушёл, я без тебя продолжу этот путь!Знаю я -- не погаснет в небесах звезда.Буду помнить и любить тебя всегда... (всегда)Всегда... (всегда)

Где-то там моя мечта, моя печаль с тобой.Помни -- счастливы мы были, плыли над землей.Был ли ты или нет?Я уже не понимаю!Или всё это бред?Но вновь кричу вослед!

Подожди, дай сейчас мне воздуха вдохнуть!Ты ушёл, я без тебя продолжу этот путь!Знаю я -- не погаснет в небесах звезда.Буду помнить и любить тебя всегда... (всегда)Всегда... (х2)

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Podozhdi (Подожди) de Sogdiana. Ou les paroles du poème Podozhdi (Подожди). Sogdiana Podozhdi (Подожди) texte. Peut également être connu par son titre Podozhdi Podozhdi (Sogdiana) texte.