Melnitsa "Daleko (Далеко)" paroles

Traduction vers:pt

Daleko (Далеко)

Обернули жемчужины шеюВ три ряда, в три ряда.Говорил: "Ты будешь моей или ничьею"-"Никогда, никогда!"

Ты был Львом и Оленем, ты из гордого племени,Живущего там, у небесной черты,Где ночи крылаты, а ветры косматы,И из мужчин — всех доблестней ты.

Из ладони просыпались пылью,Потерялись в камняхВсе слова, что тебе говорилиПро меня, про меня,

Что у меня теплые плечи, и гордые речи,И колючие свечи в темноте высоко.Моя верность хранится там, где пляшут зарницы,Как бы ты ни стремился — не достанешь рукой.

Я спущу на воду венок со свечоюТак легко, так легко,Чтобы плыл по ручьям-полыньям за тобоюДалеко, далеко.В полыньях среди туч чтоб светил онВысоко, высокоВ том краю, куда я тебя отпустилаДалеко, далеко.

Где ночи крылаты, где кони косматы,Где щиты, мечи и латы, словно песни, звенят,Корабли под парусами, под павлиньими хвостами,И ведьмы нежнее и краше меня.У них теплые плечи и дерзкие речи,Посмотри, как тают свечи в темноте высоко,Где кони крылаты, а ветры косматы —Это все далеко, далеко, далеко....

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Daleko (Далеко) de Melnitsa. Ou les paroles du poème Daleko (Далеко). Melnitsa Daleko (Далеко) texte. Peut également être connu par son titre Daleko Daleko (Melnitsa) texte.