Melnitsa "Daleko (Далеко)" letra

Traducción al:pt

Daleko (Далеко)

Обернули жемчужины шеюВ три ряда, в три ряда.Говорил: "Ты будешь моей или ничьею"-"Никогда, никогда!"

Ты был Львом и Оленем, ты из гордого племени,Живущего там, у небесной черты,Где ночи крылаты, а ветры косматы,И из мужчин — всех доблестней ты.

Из ладони просыпались пылью,Потерялись в камняхВсе слова, что тебе говорилиПро меня, про меня,

Что у меня теплые плечи, и гордые речи,И колючие свечи в темноте высоко.Моя верность хранится там, где пляшут зарницы,Как бы ты ни стремился — не достанешь рукой.

Я спущу на воду венок со свечоюТак легко, так легко,Чтобы плыл по ручьям-полыньям за тобоюДалеко, далеко.В полыньях среди туч чтоб светил онВысоко, высокоВ том краю, куда я тебя отпустилаДалеко, далеко.

Где ночи крылаты, где кони косматы,Где щиты, мечи и латы, словно песни, звенят,Корабли под парусами, под павлиньими хвостами,И ведьмы нежнее и краше меня.У них теплые плечи и дерзкие речи,Посмотри, как тают свечи в темноте высоко,Где кони крылаты, а ветры косматы —Это все далеко, далеко, далеко....

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Daleko (Далеко) de Melnitsa. O la letra del poema Daleko (Далеко). Melnitsa Daleko (Далеко) texto. También se puede conocer por título Daleko Daleko (Melnitsa) texto.