Akvarium "Zimnyaya roza (Зимняя Роза)" letra

Traducción al:ensr

Zimnyaya roza (Зимняя Роза)

Зимняя Роза,Мы встретились с тобой на углу.Ты стояла в пальто с воротником,Ты сказала: "Сейчас я умру".Мы выпили горилки,Ты двигала левой ногой,Жаль, что вместо тебя в этом зеркалеОтражается кто-то другой;А священник на стадионеДаже не знал, что ты танцуешь на льду;Как много вредных веществ в тот деньБыло выброшено в окружающую среду -

[припев:]Если б мир был старше на тысячу лет,Он не смог бы тебя прочесть -Но мне все равно, я люблю тебяВ точности такой, как ты есть.

Мы встретились в 73-м,Коллеги на Алмазном Пути,У тебя тогда был сквот в Лувре,Там еще внизу был склад DMT;Твой отец звонил с Байконура,Что купил пропуска и посты;Жаль, что ребята из "Баадер и Майнхоф"Пропили твои софты;А у тебя была привычка говорить во сне,Так я узнал про твою паранджу,Но ты же знаешь, ты можешь быть спокойна,Я никому ничего не скажу -

[припев]

Помнишь, у тебя был японецИз чайной школы Джоши Энро,Вы с ним пытались раскопать на ЮкатанеМощи Мэрлин Монро,Ты сказала мне: "Держи свое при себеИ не оставляй следов".И, как Савонарола, ты ушла в Антарктиду,Растаяв среди вечных льдов;Но я сохранил твои вещи,Даже эту голову из St. Tropez,Я знал, что рано или поздно звезды выстроятся в ряд,И мы сойдемся на одной тропе.

[припев]

Все те, кто знал тебя раньше,Их можно вбить на один CD-ROM;Они до сих пор пьют твою кровьИ называют ее вином.Но нет смысла таить на них зла,Я даже не хочу о них петь -Просто некоторые старятся раньше,Чем успевают начать взрослеть.А я не знаю, откуда я,Я не знаю, куда я иду,Когда при мне говорят "Все будет хорошо",Я не знаю, что они имеют в виду.

[припев]

Ребенка выплеснули вместе с водой.Изумруды зарыли во мху.Не это ли то, о чем предупреждалиРебята, что сидят наверху?Но они все равно пляшут,Когда ты трогаешь рукой эту нить;А любовь это или отрава -Я никогда не мог определить.Но иногда едешь в поезде,Пьешь Шато Лафит из горла,И вдруг понимаешь - то, что ждет тебя завтра,Это то, от чего ты бежал вчера.

[припев]

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Zimnyaya roza (Зимняя Роза) de Akvarium. O la letra del poema Zimnyaya roza (Зимняя Роза). Akvarium Zimnyaya roza (Зимняя Роза) texto. También se puede conocer por título Zimnyaya roza Zimnyaya Roza (Akvarium) texto.