Akvarium "Poslezavtra (Ya budu zdes') (Послезавтра (Я опять буду здесь))" letra

Traducción al:fr

Poslezavtra (Ya budu zdes') (Послезавтра (Я опять буду здесь))

Много лет назадВ тени чужих мостовыхЯ увидел тебя и подумал:Как редко встречаешь своих.Как оно было тогда -Так оно и есть.Сегодня я прощаюсь,Послезавтра я опять буду здесь.

Я учусь у Луны;Я сам себе господин.Кто бы ни был со мной,Я всё равно изначально один.Я вышел из пламени,Отсюда вся моя спесь.Но если я прощаюсь,Послезавтра я опять буду здесь.

Если буря смоет город -Ну, извини!Я был в обиде на тебя,Моё сердце было в тени.Через стены этой гордостиНе так легко перелезть -Но если я прощаюсь,Послезавтра я опять буду здесь.

У меня плохая памятьИ омерзительный нрав.Я не могу принять сторону,Я не знаю никого, кто не прав.Но в мире есть что-то,Чего не выпить, не сьесть.И если что-то не так,То послезавтра я опять буду здесь.

Никого внизуИ никого наверху.Я бы соврал,Если бы сказал, что я в курсе -Но Бог не ангел;Он просто такой, как он есть;И если я прощаюсь,Послезавтра я опять буду здесь;Сегодня я прощаюсь,Послезавтра я опять буду здесь.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Poslezavtra (Ya budu zdes') (Послезавтра (Я опять буду здесь)) de Akvarium. O la letra del poema Poslezavtra (Ya budu zdes') (Послезавтра (Я опять буду здесь)). Akvarium Poslezavtra (Ya budu zdes') (Послезавтра (Я опять буду здесь)) texto. También se puede conocer por título Poslezavtra Ya budu zdes Poslezavtra YA opyat budu zdes (Akvarium) texto.