Akvarium "Nebo stanovitsya blizhe (Небо становится ближе)" letra

Nebo stanovitsya blizhe (Небо становится ближе)

Каждый из нас знал, что у насЕсть время опоздать и опоздать еще,Но выйти к победе в срок.И каждый знал, что пора занять место,Но в кодексе чести считалось существеннымНе приходить на урок;И только когда кто-то вышел вперед,И за сотни лет никто не вспомнил о нем,Я понял - небоСтановится ближеС каждым днем...

Мы простились тогда, на углу всех улиц,Свято забыв, что кто-то смотрит нам вслед;Все пути начинались от наших дверей,Но мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет.И эта долгая ночь была впереди,И я был уверен, что мы никогда не уснем;Но знаешь, небоСтановится ближеС каждым днем...Сестра моя, куда ты смотрела, когда восходВстал между нами стеной?Знала ли ты, когда ты взяла мою руку,Что это случится со мной?

И ты можешь идти и вперед, и назад,Взойти, упасть и снова взойти звездой;Но только пепел твоих сигарет - это пепел империй,И это может случиться с тобой;Но голоса тех богов, что верят в тебя,Еще звучат, хотя ты тяжел на подъем;Но знаешь, небоСтановится ближе;Слышишь, небоСтановится ближе;Смотри - небоСтановится ближеС каждым днем.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Nebo stanovitsya blizhe (Небо становится ближе) de Akvarium. O la letra del poema Nebo stanovitsya blizhe (Небо становится ближе). Akvarium Nebo stanovitsya blizhe (Небо становится ближе) texto. También se puede conocer por título Nebo stanovitsya blizhe Nebo stanovitsya blizhe (Akvarium) texto.