Akvarium "Noga sud'by (Нога судьбы)" letra

Traducción al:en

Noga sud'by (Нога судьбы)

Быколай Оптоед совсем не знал молодежь.Быколай Оптоед был в бегах за грабеж.Но он побрил лицо лифтом,Он вышел в январь;Он сосал бирюзу и ел кусками янтарь;Океан пел как лошадь, глядящая в зубы коню.Он сжег офис Лукойл вместе с бензоколонкой -Без причин, просто так.Из уваженья к огню.

Екатерина-с-Песков у нас считалась звезда,Пока заезжий мордвин не перегрыз провода...Ей было даже смешно, что он не был влюблен;Она ела на завтрак таких, как он;Генеральские дочки знать не знают, что значит "нельзя";А что до всех остальных, то она говорила -На хрена нам враги,Когда у нас есть такие друзья?

Acid jazz - это праздник, рок-н-ролл - это жмур.И ди-джэй сжал в зубах холодеющий шнур.Официанты, упав, закричали: "Банзай!";Она шептала: "Мой милый!",Он шептал: "Отползай!".Было ясно как день, что им не уйти далеко.Восемь суток на тракторе по снежной степи...Красота никогда не давалась легко.

Под Тобольском есть плес, где гнездится минтай,И там подземные тропы на Цейлон и в Китай -Где летучие рыбы сами прыгают в рот,Ну, другими словами, фэнг-шуй да не тот,У нее женский бизнес;Он танцует и курит грибы.Старики говорят про них: "Ом Мани Пэмэ Хум",Что в переводе часто значит -Нога судьбы.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Noga sud'by (Нога судьбы) de Akvarium. O la letra del poema Noga sud'by (Нога судьбы). Akvarium Noga sud'by (Нога судьбы) texto. También se puede conocer por título Noga sudby Noga sudby (Akvarium) texto.