Akvarium "Rozhdesvenskaya Pesnya (Рождественская песня)" letra

Traducción al:en

Rozhdesvenskaya Pesnya (Рождественская песня)

Твои самолеты - им никогда не взлететь;Твои горизонты чисты, твои берега не знают прибоя.На улицах много людей, но тебе не сказали, что это такое,Ты бросаешь им золото - тебе не сказали, что это медь;Из тех, кто был здесь сначала, с тобой остаются лишь трое -Но, королева, кто позволит им петь?

Твои глаза - никто не помнит их цвет,Лишь в клетках поют соловьи неизвестной ученым природы.Все двери закрыты на ключ, с сумерек и до восхода;Лишь рыбаки не боятся смотреть тебе вслед.Тебя обманули - им не позволяют смотреть на воду;Но, королева, кто погасит их свет?

А в гавани - паруса из цветных камней,И матросы в монашеских рясах пьют здоровье жены капитана,Но в полночь расходятся в кельи - они снимаются с якоря рано,Им нужно плыть вокруг света - туда, где в полдень темней,Чем ночью. Их корабль разобрала на части охрана,Но они уплывут, королева, - есть вещи сильней.

А ночью время идет назад,И день, наступающий завтра, две тысячи лет как прожит;Но белый всадник смеется, его ничто не тревожит,И белый корабль с лебедиными крыльями уже поднял паруса;Часовые весны с каждым годом становяться строже,Но, королева, - сигналом будет твой взгляд.

Королева, мы слыхали, что движется лед;Но, когда поднимаются реки, это даже не стоит ответа;Ладони полны янтарем, он будет гореть до рассвета,И песнь яблоневых ветвей - ее никто не поет,Но это не долго, и наша звезда никогда не меняла цвета;Но, королева, тише: ты слышишь - падает снег;Да, королева, - это все-таки Новый Год!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Rozhdesvenskaya Pesnya (Рождественская песня) de Akvarium. O la letra del poema Rozhdesvenskaya Pesnya (Рождественская песня). Akvarium Rozhdesvenskaya Pesnya (Рождественская песня) texto. También se puede conocer por título Rozhdesvenskaya Pesnya Rozhdestvenskaya pesnya (Akvarium) texto.