Akvarium "Rozhdesvenskaya Pesnya (Рождественская песня)" Songtext

Übersetzung nach:en

Rozhdesvenskaya Pesnya (Рождественская песня)

Твои самолеты - им никогда не взлететь;Твои горизонты чисты, твои берега не знают прибоя.На улицах много людей, но тебе не сказали, что это такое,Ты бросаешь им золото - тебе не сказали, что это медь;Из тех, кто был здесь сначала, с тобой остаются лишь трое -Но, королева, кто позволит им петь?

Твои глаза - никто не помнит их цвет,Лишь в клетках поют соловьи неизвестной ученым природы.Все двери закрыты на ключ, с сумерек и до восхода;Лишь рыбаки не боятся смотреть тебе вслед.Тебя обманули - им не позволяют смотреть на воду;Но, королева, кто погасит их свет?

А в гавани - паруса из цветных камней,И матросы в монашеских рясах пьют здоровье жены капитана,Но в полночь расходятся в кельи - они снимаются с якоря рано,Им нужно плыть вокруг света - туда, где в полдень темней,Чем ночью. Их корабль разобрала на части охрана,Но они уплывут, королева, - есть вещи сильней.

А ночью время идет назад,И день, наступающий завтра, две тысячи лет как прожит;Но белый всадник смеется, его ничто не тревожит,И белый корабль с лебедиными крыльями уже поднял паруса;Часовые весны с каждым годом становяться строже,Но, королева, - сигналом будет твой взгляд.

Королева, мы слыхали, что движется лед;Но, когда поднимаются реки, это даже не стоит ответа;Ладони полны янтарем, он будет гореть до рассвета,И песнь яблоневых ветвей - ее никто не поет,Но это не долго, и наша звезда никогда не меняла цвета;Но, королева, тише: ты слышишь - падает снег;Да, королева, - это все-таки Новый Год!

Hier finden Sie den Text des Liedes Rozhdesvenskaya Pesnya (Рождественская песня) Song von Akvarium. Oder der Gedichttext Rozhdesvenskaya Pesnya (Рождественская песня). Akvarium Rozhdesvenskaya Pesnya (Рождественская песня) Text. Kann auch unter dem Titel Rozhdesvenskaya Pesnya Rozhdestvenskaya pesnya bekannt sein (Akvarium) Text.