Melnitsa "St. Exupery Blues" letra

St. Exupery Blues

От винта, друзья и враги мои, нынче снова ночной полет,Разреженный воздух меня делает бесконечно счастливым и пьяным.Я бы спал среди облаков и видел бы травы, и мед, и лед,Лиловые перья Прованса и белую простынь Монблана.Когда я в воздухе, я кому-то снюсь, и этот сон у меня внутри,И под крылом ветер слагает блюз только для Сент-Экзюпери.

Если б не было так мучительно нужно полной грудью вдохнуть,Ребром зацепить резонанс золотого гула апреля,Я не рвался бы так в небо и, может быть, вообще забыл про весну,Я б ее выключил, точно лампочку на приборной панели.Мне даже немного стыдно от того, что я уже ничего не боюсь —И под крылом ветер синий, синий, как этот весенний блюз.

Топливо кончилось уже почти три часа назад,Осталась только Любовь и совсем немножечко Веры,А у Веры в секунды любви так зеленеют глаза,Как бутылочный лед на высотах, где трещин без меры;И Сент-Экзюпери лениво гадает — дотяну или разобьюсь?Под крылом ветер жадно глотает последний весенний блюз.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción St. Exupery Blues de Melnitsa. O la letra del poema St. Exupery Blues. Melnitsa St. Exupery Blues texto. También se puede conocer por título St Exupery Blues (Melnitsa) texto.