Melnitsa "St. Exupery Blues" Songtext

St. Exupery Blues

От винта, друзья и враги мои, нынче снова ночной полет,Разреженный воздух меня делает бесконечно счастливым и пьяным.Я бы спал среди облаков и видел бы травы, и мед, и лед,Лиловые перья Прованса и белую простынь Монблана.Когда я в воздухе, я кому-то снюсь, и этот сон у меня внутри,И под крылом ветер слагает блюз только для Сент-Экзюпери.

Если б не было так мучительно нужно полной грудью вдохнуть,Ребром зацепить резонанс золотого гула апреля,Я не рвался бы так в небо и, может быть, вообще забыл про весну,Я б ее выключил, точно лампочку на приборной панели.Мне даже немного стыдно от того, что я уже ничего не боюсь —И под крылом ветер синий, синий, как этот весенний блюз.

Топливо кончилось уже почти три часа назад,Осталась только Любовь и совсем немножечко Веры,А у Веры в секунды любви так зеленеют глаза,Как бутылочный лед на высотах, где трещин без меры;И Сент-Экзюпери лениво гадает — дотяну или разобьюсь?Под крылом ветер жадно глотает последний весенний блюз.

Hier finden Sie den Text des Liedes St. Exupery Blues Song von Melnitsa. Oder der Gedichttext St. Exupery Blues. Melnitsa St. Exupery Blues Text. Kann auch unter dem Titel St Exupery Blues bekannt sein (Melnitsa) Text.