Flëur "Iskuplenie (Искупление)" letra

Traducción al:deenfrhrpl

Iskuplenie (Искупление)

Скажи: ничего не было, нет.Может быть, я поверю в это,Если будет сказано с верой.И не смогу найти двери,Как будто я здесь в первый раз.Не знаю значения стрелок,Не понимаю, который час.

Но зато я так стремительно падаю вверх,Как будто притяжения нет,И нет ни законов, ни правил.Я ничего не знаю о них,Как будто в детстве не было книг,И учиться никто не заставил.

Хочешь, я скажу: ничего не было, нет.Может быть, ты поверишь в это,Убаюканный музыкой слов.И в мир неизведанный, новыйОсторожно сделаешь шаг,Закрывая глаза от страха,Трепеща и не зная, как.

Но зато ты так стремительно падаешь вверх,Как будто притяжения нет,И нет ни законов, ни правил.Ты ничего не знаешь о них,Как будто в детстве не было книг,И учиться никто не заставил.

Смотри, мы так стремительно падаем вверх,Как будто притяжения нет,И нет ни законов, ни правил.Мы ничего не знаем о них,Как будто в детстве не было книг,И учиться никто не заставил.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Iskuplenie (Искупление) de Flëur. O la letra del poema Iskuplenie (Искупление). Flëur Iskuplenie (Искупление) texto. También se puede conocer por título Iskuplenie Iskuplenie (Fleur) texto.