Uma2rman "Zdravstvuy, dorogaya (Здравствуй дорогая)" letra

Zdravstvuy, dorogaya (Здравствуй дорогая)

Волны рвут в океан не дотянутьсяГубами шепчутся домой домой домой.Если повезет живым вернуться,Приду к тебе и утону в тебе с головой

Здравствуй, здравствуй, здравствуй дорогаяЯ вернулся, я дошел сквозь горе-бедуБуду, буду, буду смотреть, не моргая,На тебя всю жизнь и глаз не отведу.

Застилая свет, летают птицыПо небу буквами скорей скорей скорей.Ночь засыплет снег и мне приснитсяЧто я добрался и уже стою у дверей.

Здравствуй, здравствуй, здравствуй дорогаяЯ вернулся я дошел сквозь горе-бедуБуду, буду, буду смотреть, не моргая,На тебя всю жизнь и глаз не отведу.

Разбивая тьму, мигают звездыНад черным месивом лети, лети, лети.Шансы так малы, так несерьезны,Что легче землю десять раз пешком обойти.

Здравствуй, здравствуй, здравствуй дорогая,Я вернулся я дошел сквозь горе-беду.Буду, буду, буду смотреть, не моргая,На тебя всю жизнь и глаз не отведу.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Zdravstvuy, dorogaya (Здравствуй дорогая) de Uma2rman. O la letra del poema Zdravstvuy, dorogaya (Здравствуй дорогая). Uma2rman Zdravstvuy, dorogaya (Здравствуй дорогая) texto. También se puede conocer por título Zdravstvuy dorogaya Zdravstvujj dorogaya (Uma2rman) texto.