Uma2rman "Zdravstvuy, dorogaya (Здравствуй дорогая)" paroles

Zdravstvuy, dorogaya (Здравствуй дорогая)

Волны рвут в океан не дотянутьсяГубами шепчутся домой домой домой.Если повезет живым вернуться,Приду к тебе и утону в тебе с головой

Здравствуй, здравствуй, здравствуй дорогаяЯ вернулся, я дошел сквозь горе-бедуБуду, буду, буду смотреть, не моргая,На тебя всю жизнь и глаз не отведу.

Застилая свет, летают птицыПо небу буквами скорей скорей скорей.Ночь засыплет снег и мне приснитсяЧто я добрался и уже стою у дверей.

Здравствуй, здравствуй, здравствуй дорогаяЯ вернулся я дошел сквозь горе-бедуБуду, буду, буду смотреть, не моргая,На тебя всю жизнь и глаз не отведу.

Разбивая тьму, мигают звездыНад черным месивом лети, лети, лети.Шансы так малы, так несерьезны,Что легче землю десять раз пешком обойти.

Здравствуй, здравствуй, здравствуй дорогая,Я вернулся я дошел сквозь горе-беду.Буду, буду, буду смотреть, не моргая,На тебя всю жизнь и глаз не отведу.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Zdravstvuy, dorogaya (Здравствуй дорогая) de Uma2rman. Ou les paroles du poème Zdravstvuy, dorogaya (Здравствуй дорогая). Uma2rman Zdravstvuy, dorogaya (Здравствуй дорогая) texte. Peut également être connu par son titre Zdravstvuy dorogaya Zdravstvujj dorogaya (Uma2rman) texte.