Uma2rman "Uma Thurman (Ума Турман)" letra

Traducción al:elenpl

Uma Thurman (Ума Турман)

Я смотрю на тебя, в телевизоре ты,А я на диване, в городе N дожди.Замыкание, бах, и встали трамваи,Травма черепно-мозговая, моя любовь.

Вот бабла накоплюИ к тебе доплыву, долечу, доеду.Рядом с тобой поселюсь,Ты будешь рада такому соседу.Мы из России, народ простой,Я тебе сразу скажу: "Здорово".А ты улыбнёшься и скажешь мне -Я так ждала тебя, Вова,Я так ждала тебя, Вова,Я так ждала тебя, Вова,Я так ждала тебя, Вова,Я так ждала тебя, Вова,

Я смотрю на тебя, в телевизоре ты,А я на диване, в городе N зима.Скоро выходы все и входы завалитТравма черепно-мозговая, моя любовь.

Вот бабла накоплюИ к тебе доплыву, долечу, доеду.Рядом с тобой поселюсь,Ты будешь рада такому соседу.Мы из России, народ простой,Я тебе сразу скажу: "Здорово",А ты улыбнешься и скажешь мне -Я так ждала тебя, Вова,Я так ждала тебя, Вова,Я так ждала тебя, Вова,Я так ждала тебя, Вова.

Я так ждала тебя, Вова.

Ну я приду без крика, без шума,Ну, найду какой-нибудь повод.Скажу: "Ну здравствуй, Ума",Она скажет: "Ну, здравствуй, Вова".Ну надо как-то отношения завязывать,Я скажу: "Ну, как ты тут вообще жива-здорова",Она скажет: "А вообще, Володька, хреново",И начнёт рассказывать.Вот, скажет, вчера, к примеру,Приходил Тарантино,Нажрался, говорит, и стал приставатьКо мне, здоровенная детина.1Ну, я тогда ему так строго сказала:"Квентин, может ты, конечно,Говорит, и не заметил,Но вообще я жду Володьку из России.А тебя, говорит, вообще заходить не просили,Вот такая ботва, прикинь, бывает, не до смеха.В общем, было трудно без тебя, Вован,Хорошо, что приехал".

Вот бабла накоплюИ к тебе доплыву, долечу, доеду.Рядом с тобой поселюсь,Ты будешь рада такому соседу.Мы из России, народ простой,Я тебе сразу скажу: "Здорово",А ты улыбнешься и скажешь мне -Я так ждала тебя, Вова

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Uma Thurman (Ума Турман) de Uma2rman. O la letra del poema Uma Thurman (Ума Турман). Uma2rman Uma Thurman (Ума Турман) texto. También se puede conocer por título Uma Thurman Uma Turman (Uma2rman) texto.