Uma2rman "Goroskop (Гороскоп)" letra

Traducción al:enfr

Goroskop (Гороскоп)

Всё очень плохо на Земном нашем шаре,Это становится ясно самой последней лошаре.Пробуют поправить всё и так, и сяк,Но вряд ли, видимо допущен какой-то глобальный косяк.Стрельцы, козероги и рыбы туда же,У всех происходит какая-то лажаТельцы, водолеи, скорпионы и львы —У этих всё ещё хуже — увы!

Но если ты, как Путин, — весы, то всё будет нормально, не ссы!Но если ты, как Путин, — весы, то всё будет нормально, не ссы!Но если ты, как Путин, — весы, то всё будет нормально, не ссы!Но если ты, как Путин, — весы, то всё будет нормально, не бойся!

Всё будет нормально, не ссать!Нормально всё будет, тебе говорю.

Майя календарь писать дальше нас не стали,Чернила закончились, мол, и руки устали.А у нас теперь плохой аппетит, давление скачет,У каждого пятого нервный тик, каждый второй плачет.Инопланетяне атакуют аж тремя кораблями,Мы бросили против них отряд бабок с граблями.Душа у инопланетян говорят черства и груба,Так что, ребята, нам скоро труба!

Но если ты, как Путин, — весы, то всё будет нормально, не ссы!Но если ты, как Путин, — весы, то всё будет нормально, не ссы!Но если ты, как Путин, — весы, то всё будет нормально, не ссы!Но если ты, как Путин, — весы, то всё будет нормально, соло!

Акции падают, валютные рынки рушатся,Меж детей пошёл слух, что можно больше не слушаться.Девы близнецы, овен и рак,Нервничают, психуют, дело доходит до драк.Огромный астероид несётся нам навстречу,Бешено взлетели тотчас цены на гречу,Загнивающий запад спустил на нас всех собак,Так что, ребята, наше дело — табак!

Но если ты, как Путин, — весы, то всё будет нормально, не ссы!Но если ты, как Путин, — весы, то всё будет нормально, не ссы!Но если ты, как Путин, — весы, то всё будет нормально, не ссы!Но если ты, как Путин, — весы, то всё будет нормально, не ссы!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Goroskop (Гороскоп) de Uma2rman. O la letra del poema Goroskop (Гороскоп). Uma2rman Goroskop (Гороскоп) texto. También se puede conocer por título Goroskop Goroskop (Uma2rman) texto.