Uma2rman "Romans (Романс)" letra

Traducción al:en

Romans (Романс)

Кружат белые чайки, веселятся ветрами,Словно письма кому-то на родном берегу.И мне кажется вовсе это было не с нами,Но тот сон почему-то я забыть не могу.

Тот сиреневый вечер, что разбился о скалы,Долгим эхом – "прощайте", а в ответ тишина.Тихо таяли свечи, отражаясь в бокалах,Умоляю, - играйте, - говорила она.Тихо таяли свечи, отражаясь в бокалах,Умоляю, - играйте, - говорила она.

Океан беспокоен, и корабль волнует,Мы идем, как обычно, курс по солнцу храня.Что же это такое: год за годом минует,А упрямая память не пускает меня.

И как будто картечью прямо в сердце попало,Закружив, словно в вальсе, за борт смыла волна.Тихо таяли свечи, отражаясь в бокалах,Умоляю, - останьтесь, - говорила она.Тихо таяли свечи, отражаясь в бокалах,Умоляю, - останьтесь, - говорила она.

Континенты и страны, и теченья и рифы,Загорелые пальмы, белоснежный песок.Как же все-таки странно, но слова те, как рифмы,Мне влетают под вечер, словно пуля в висок.

Говорил бесконечно: "Вас по свету искал я,Жизнь теперь, Вы учтите, мне без Вас не нужна".Тихо таяли свечи, отражаясь в бокалах,Умоляю, - молчите, - говорила она.Тихо таяли свечи, отражаясь в бокалах,Умоляю, - молчите, - говорила она.

Кружат белые чайки, веселятся ветрами,Словно письма кому-то на родном берегу.И мне кажется вовсе это было не с нами,Но тот сон почему-то я забыть не могу.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Romans (Романс) de Uma2rman. O la letra del poema Romans (Романс). Uma2rman Romans (Романс) texto. También se puede conocer por título Romans Romans (Uma2rman) texto.