Uma2rman "Romans (Романс)" Songtext

Übersetzung nach:en

Romans (Романс)

Кружат белые чайки, веселятся ветрами,Словно письма кому-то на родном берегу.И мне кажется вовсе это было не с нами,Но тот сон почему-то я забыть не могу.

Тот сиреневый вечер, что разбился о скалы,Долгим эхом – "прощайте", а в ответ тишина.Тихо таяли свечи, отражаясь в бокалах,Умоляю, - играйте, - говорила она.Тихо таяли свечи, отражаясь в бокалах,Умоляю, - играйте, - говорила она.

Океан беспокоен, и корабль волнует,Мы идем, как обычно, курс по солнцу храня.Что же это такое: год за годом минует,А упрямая память не пускает меня.

И как будто картечью прямо в сердце попало,Закружив, словно в вальсе, за борт смыла волна.Тихо таяли свечи, отражаясь в бокалах,Умоляю, - останьтесь, - говорила она.Тихо таяли свечи, отражаясь в бокалах,Умоляю, - останьтесь, - говорила она.

Континенты и страны, и теченья и рифы,Загорелые пальмы, белоснежный песок.Как же все-таки странно, но слова те, как рифмы,Мне влетают под вечер, словно пуля в висок.

Говорил бесконечно: "Вас по свету искал я,Жизнь теперь, Вы учтите, мне без Вас не нужна".Тихо таяли свечи, отражаясь в бокалах,Умоляю, - молчите, - говорила она.Тихо таяли свечи, отражаясь в бокалах,Умоляю, - молчите, - говорила она.

Кружат белые чайки, веселятся ветрами,Словно письма кому-то на родном берегу.И мне кажется вовсе это было не с нами,Но тот сон почему-то я забыть не могу.

Hier finden Sie den Text des Liedes Romans (Романс) Song von Uma2rman. Oder der Gedichttext Romans (Романс). Uma2rman Romans (Романс) Text. Kann auch unter dem Titel Romans Romans bekannt sein (Uma2rman) Text.