Aleksandr Rozenbaum "Otkrylas dver... (Открылась дверь…)" letra

Traducción al:he

Otkrylas dver... (Открылась дверь…)

Открылась дверь, и я в момент растаялВ прекрасной паре глаз бездонной глубины.Диванчик плюш, болванчик из КитаяИ опахало неизвестной мне страны.

Я на окне задёрнул занавеску -Пусть смотрят на цветы, кому какое что.И ей сказал: "Послушайте, принцесска,Я был бы очень Вам обязан, сняв пальто".

И в этот миг она меня узналаИ прошептала тихо: "Нет, не может быть..."И, вероятно, в обморок упала б,Но я успел её роскошный бюст ловить.

Ты помнишь, Муся, когда учились в школе,Я с кистенём тебя до дома провожалИ для тебя, век не видать мне воли,У Двойры булочки с изюмом воровал.

Куда ж ты, Муся? Ещё не всё я вспомнил,Когда твой папа в "яму" сел, его я спас.Я взял ломбард, а он, такая погань,Меня извозчиком отправил в Арзамас.

Я эти дни не знаю, где скитался,Но я нашёл тебя, ведь я тебя искал,А ты, пока я в зоне надрывался,Мой кровный, Муся, проживала капитал.

Ну вот и всё. Теперь ты можешь плакать.Пришла пора за всё платить по векселям,Мне негде жить, и я хочу, чтоб маклер -дядя Изя -Твой уголок на два похуже разменял.

А если нет, мне будет очень больно,И я, наверное, с ума сойду от слёз,Когда тебя пришлют на двор на школьныйВсю в белом и в венках из хризантем и роз.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Otkrylas dver... (Открылась дверь…) de Aleksandr Rozenbaum. O la letra del poema Otkrylas dver... (Открылась дверь…). Aleksandr Rozenbaum Otkrylas dver... (Открылась дверь…) texto. También se puede conocer por título Otkrylas dver Otkrylas dver… (Aleksandr Rozenbaum) texto.