Aleksandr Rozenbaum "Karavan (Караван)" letra

Traducción al:en

Karavan (Караван)

Не привыкнуть никак к тишинеНа войне, на войне, на войне.Тишина - это только обман, лишь обман.По тропе крутой,По земле чужойМы выходим на караван.

Караван - это радость побед и потери боль,Караван, жду я встречи с тобой.Караван. Розовеет от крови Афганистан.Караван, караван, караван...

Не привыкнуть к "гражданке" никак,Там всё ясно, там друг есть и враг,Здесь же души людей тяжелоразглядеть сквозь туман.Жалко нет его,Друга одного,Навсегда его забрал караван.

Караван - это фляга воды,без которой - смерть.Караван - это значит суметь.Караван - убивать "шурави" им велит Коран.Караван, караван, караван...

Не привыкнуть к тому, что совсемМне не тянет плечо АКМ,Что в кустах придорожных нет мин,Здесь нет "духовских" банд.Только где-то там,По моим следам,Кто-то снова берёт караван.

Караван - это сотни снарядов,не лёгших в цель.Караван - это соль на лице.Караван. Третий тост. Помолчим.Кто пропал, кто пан...Караван, караван, караван.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Karavan (Караван) de Aleksandr Rozenbaum. O la letra del poema Karavan (Караван). Aleksandr Rozenbaum Karavan (Караван) texto. También se puede conocer por título Karavan Karavan (Aleksandr Rozenbaum) texto.