Aleksandr Rozenbaum "Otkrylas dver... (Открылась дверь…)" Songtext

Übersetzung nach:he

Otkrylas dver... (Открылась дверь…)

Открылась дверь, и я в момент растаялВ прекрасной паре глаз бездонной глубины.Диванчик плюш, болванчик из КитаяИ опахало неизвестной мне страны.

Я на окне задёрнул занавеску -Пусть смотрят на цветы, кому какое что.И ей сказал: "Послушайте, принцесска,Я был бы очень Вам обязан, сняв пальто".

И в этот миг она меня узналаИ прошептала тихо: "Нет, не может быть..."И, вероятно, в обморок упала б,Но я успел её роскошный бюст ловить.

Ты помнишь, Муся, когда учились в школе,Я с кистенём тебя до дома провожалИ для тебя, век не видать мне воли,У Двойры булочки с изюмом воровал.

Куда ж ты, Муся? Ещё не всё я вспомнил,Когда твой папа в "яму" сел, его я спас.Я взял ломбард, а он, такая погань,Меня извозчиком отправил в Арзамас.

Я эти дни не знаю, где скитался,Но я нашёл тебя, ведь я тебя искал,А ты, пока я в зоне надрывался,Мой кровный, Муся, проживала капитал.

Ну вот и всё. Теперь ты можешь плакать.Пришла пора за всё платить по векселям,Мне негде жить, и я хочу, чтоб маклер -дядя Изя -Твой уголок на два похуже разменял.

А если нет, мне будет очень больно,И я, наверное, с ума сойду от слёз,Когда тебя пришлют на двор на школьныйВсю в белом и в венках из хризантем и роз.

Hier finden Sie den Text des Liedes Otkrylas dver... (Открылась дверь…) Song von Aleksandr Rozenbaum. Oder der Gedichttext Otkrylas dver... (Открылась дверь…). Aleksandr Rozenbaum Otkrylas dver... (Открылась дверь…) Text. Kann auch unter dem Titel Otkrylas dver Otkrylas dver… bekannt sein (Aleksandr Rozenbaum) Text.