Polina Gagarina "Navek (Навек)" letra

Traducción al:deenfrhrptsr

Navek (Навек)

Моя любовь больше, чем то, что ты знаешь о ней.Моя любовь может рекой разливаться во мне.И как это больно, когда она тоньше ручья.Когда я невольна, и одновременно ничья.

Но, если подумать, кого я хочу спасти...Кого бы взяла я для следующей жизни -Останешься ты один!

Припев:Я не знаю, как с этим быть.Поздно клясться... Поздно, милый.Я пытаюсь тебя забыть...Но, как объяснить неразумному сердцу,Что бьётся оно о закрытую дверь?Прости меня, навек теперь!Прости меня, навек теперь!Прости меня...

Иные заполнят все наши пробелы в судьбе.Ты только запомни, я не растворилась в тебе.Но, если подумать, кого я хочу спасти...Кого бы взяла я для следующей жизни -Останешься ты один!

Припев:Я не знаю, как с этим быть.Поздно клясться... Поздно, милый.Я пытаюсь тебя забыть...Но, как объяснить не разумному сердцу,Что бьётся оно о закрытую дверь?Прости меня, навек теперь!

Поздно клясться... Поздно, милый.Я пытаюсь тебя забыть...Но, как объяснить неразумному сердцу,Что бьётся оно о закрытую дверь?Прости меня, навек теперь!

Я не знаю, как с этим быть.Поздно клясться... Поздно, милый.Я пытаюсь тебя забыть...Но, как объяснить неразумному сердцу,Что бьётся оно о закрытую дверь?Прости меня, навек теперь!Прости меня, навек теперь!Прости меня...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Navek (Навек) de Polina Gagarina. O la letra del poema Navek (Навек). Polina Gagarina Navek (Навек) texto. También se puede conocer por título Navek Navek (Polina Gagarina) texto.