Stas Piekha "Moya lubov" Songtext

Übersetzung nach:en

Moya lubov

Всё как будто шло своим путем,Медленно и верно.Успех в делах, семья и домЛечили раненные нервы.Не будили звездные дожди моего воображения,И превратились виражи в плавное скольжение.

Скажи, откуда ты взялась, моя нечаянная радость,Несвоевременная страсть, горькая, а сладость?Нарушив мой земной покойТы от какой отбилась стаи?И что мне делать с тобой такой - я не знаю.

Вздрогнул как от выстрела мой дом,Стены закачало,Когда в окно твоим крыломСчастье постучало.Понимал ли дом,Что он теперь для меня стал тесен,Оставив незакрытой дверь и окна не завесив?

Скажи, откуда ты взялась, моя нечаянная радость,Несвоевременная страсть, горькая, а сладость?Нарушив мой земной покойТы от какой отбился стаи?И что мне делать с собой такой - я не знаю.

Мой уютный замок из песка стал как будто ниже,И заменили облака рухнувшую крышу.Ты смотрелаКак под крышей той разгорались страстиСказав, что на беде чужой мы не построим счастье.

Да я бы мог, конечно, отпустить тебя,Но это не поможет чужому горю,Ведь простить меня мой дом уже не сможет.Расстаться можно и любя,Боль рассосётся понемногу,Но только обманув себя,Мы обмануть не сможем Бога.

Скажи, откуда ты взялась?

Нарушив мой земной покой,Ты от какой отбилась стаи?И что мне делать с тобой такой - не знаю.

Hier finden Sie den Text des Liedes Moya lubov Song von Stas Piekha. Oder der Gedichttext Moya lubov. Stas Piekha Moya lubov Text.