Stas Piekha "My Rasstalis' S Toboy (Мы расстались с тобой)" Songtext

Übersetzung nach:arelen

My Rasstalis' S Toboy (Мы расстались с тобой)

Ты за всё меня прости,И для меня лишь два пути —От тебя или к тебе.Ещё вчера, не верящий в любовь,Искать твои следыНа песке готов.Прости, что дождьСмыл сегодня мечты,Где я и ты...

И больше мы не вдвоём,А ливень стеной...Расстались с тобой,Дождём разрушен наш дом.Остались одни в ночи,А в сердце звучит:Мы расстались с тобой.

Дождь сотрёт следы твои,Печаль... Потерян для любвиЯ между небом и землёй.Моя душа горит огнём в грудиИ ливню вопрекиМы любовь вернём.Ты слышишь!?Дождь смыл сегодня мечты,Где я и ты...

И больше мы не вдвоём,А ливень стеной...Расстались с тобой,Дождём разрушен наш дом.Остались одни в ночи,А в сердце звучит:Мы расстались с тобой.

Где я и ты...Где я и ты...Дождём разрушен наш дом,Остались одни в ночи,А в сердце звучит:Мы расстались с тобойМы расстались с тобой.

Где я и ты,Где я и ты,Дождём разрушен наш дом,Остались одни в ночи,А в сердце звучит:Мы расстались с тобой.

Где я и ты,Где я и ты,Дождем разрушен наш дом,Остались одни в ночи,А в сердце звучит:Мы расстались с тобойМы расстались с тобой.

Hier finden Sie den Text des Liedes My Rasstalis' S Toboy (Мы расстались с тобой) Song von Stas Piekha. Oder der Gedichttext My Rasstalis' S Toboy (Мы расстались с тобой). Stas Piekha My Rasstalis' S Toboy (Мы расстались с тобой) Text. Kann auch unter dem Titel My Rasstalis S Toboy My rasstalis s tobojj bekannt sein (Stas Piekha) Text.