Noize MC "Выдыхай" Songtext

Übersetzung nach:en

Выдыхай

Затянись мною в последний раз,Ткни меня мордой в стекло,Дави меня, туши мою страсть -Буду дымить назло...Боль на фильтре грязным бурым пятном -Все, что мне от тебя останется.Урна - мой будущий дом,И вряд ли мне там понравится.Серым пеплом осыпятся внизТе мечты, что не сбудутся никогда.Меня вряд ли раскурят на бис,Шанс если и есть, то один из ста.Тебе травиться никотином моим,Тебе кашлять моими смолами.Выдыхай скорей мой последний дымИ закрывай окно, а то холодно.

Выдыхай скорейМою душу наружу, ей тесно,В твоих легких так мало места...Выдыхай скорейМою душу наружу, ей тесно,В твоих легких так мало места...Но, если честно,Во всем виноват я сам.

Наша лестница в небо оказалась расшатанной стремянкой,Годной лишь на то, чтобы достать с антресолей банку.Но я готов был и по ней карабкаться к облакам,Назло запретам и закрытым изнутри замкам.Порой казалось - цель близка, скоро доползу.И я с собой тебя звал, но ты оставалась внизу,Поднимала глаза, просила вернуться назад,А я не слезал, все твердил тебе про небеса...Думал, что сам могу решать за двоих людей,Думал, что нам станет лучше от моих идей...И цепляясь за надежду, как за одежду репей,Становился дальше от тебя еще на ступень...Но лестница в небо оказалась расшатанной стремянкой,Годной лишь на то, чтоб достать с антресолей банку.Возьму под мышку, отнесу в кладовку - пусть пылится...Прости за все, и ради Бога, перестань мне сниться!

Выдыхай скорейМою душу наружу, ей тесно,В твоих легких так мало места...Выдыхай скорейМою душу наружу, ей тесно,В твоих легких так мало места...Но, если честно -Во всем виноват я сам.

Hier finden Sie den Text des Liedes Выдыхай Song von Noize MC. Oder der Gedichttext Выдыхай. Noize MC Выдыхай Text. Kann auch unter dem Titel Vydykhajj bekannt sein (Noize MC) Text.