Noize MC "Песня для радио" Songtext

Übersetzung nach:en

Песня для радио

Песня для радиоэфира - вот она, готова!Ни одного плохого слова, и припев попсовый.И пусть попробуют ко мне только потом придраться:Мол, это не подходит по формату нашей станции!Я ни одной запретной темы в тексте не затронул,Не противоречил ни морали, ни закону:Ты спросишь, для чего вообще я вышел к микрофону?Ну, рэппер должен ведь что-то читать поверх музона!Ни слова о наркотиках, ни слога о политике,Ни буквы в адрес недовольных мною критиков.Тебя не стану я грузить о том, что жизнь ужасна,Типа на улицу под вечер выходить опасно;Типа и девушка ушла, и с деньгами плохо;И типа всё, что мне осталось - это ахать и охать.Нет, всё намного проще - сделав посерьёзней морду,Я бубню свой рэп под три блатных аккорда!

Назови меня попсой, обвини, в чём хочешь.Слушать будешь всё равно, я же знаю точно.У пиратов купишь диск и друзьям не скажешь...Назови меня попсой - не обижусь даже!

Будут на радио звонить девчонки и просить:"Привет десятому "Б", поставьте Noize MC!"Ди-джей ответит "ОК!" и нажмёт на Play,К радости позвонившей и её друзей.Потом, карабкаясь, как альпинист на Эверест,Я влезу в хит-парад на одно из первых местИ буду там висеть, покуда всем не надоест,А после выпущу альбом с названием "The best",Где будет вот этот трэк плюс двадцать пять ремиксов.Вот, уже вижу, как толпятся у прилавков чиксы...Отличный уровень продаж, куплен весь тираж,Вокруг моей персоны бешеный ажиотаж...Да, я мечтаю об этом. А вы, как будто, нет?Ах, вы непризнанный гений... уличный поэт...Ну, да, - куда мне до вас, я меркантильный жлоб.И мне плевать на некоммерческий хип-хоп!

Назови меня попсой, обвини, в чём хочешь.Слушать будешь всё равно, я же знаю точно.У пиратов купишь диск и друзьям не скажешь...Назови меня попсой - не обижусь даже!

Hier finden Sie den Text des Liedes Песня для радио Song von Noize MC. Oder der Gedichttext Песня для радио. Noize MC Песня для радио Text. Kann auch unter dem Titel Pesnya dlya radio bekannt sein (Noize MC) Text.