Noize MC "5п" Songtext

Übersetzung nach:en

5п

Мои песни - это тест: если тебя не прёт то, что я пою,Значит у тебя просто недостаточно высокий IQ.За мой длинный язык меня однажды убьют, но пока что я тут.Живой, здоровый и орущий в микрофон: "ФАК Ю!!!"

Бычью, бритью - любому тупому хую,Если кто-то что-то не расслышал, дважды повторю!Говоря, что думаю - не думаю, что говорю,Самосохранения инстинкт игнорирую.

Не реагирую на доводы здравого смысла,Равно как и на тех, кто стоит в зале с миной кислой.Если не нравится вам вдруг то, что тут творится -Подойдите ближе к сцене, я пассу на ваши лица!

Я памятник себе воздвиг нерукотворный, ёптаПодъёбки едкие уёбкам раздавая оптомИ буду продолжать трещать, как геликоптер,Пока не окажусь толпой растоптан.

Припев:Пиздюлей я получал и получуИх ещё не раз от тех, над кем шучу,По ебалу и по почкам отхвачу,Но всё равно я хохочу!(2 раза)

Мне пиздюлей давали в отделе, на улице давали,Пиздили руками, ногами, подручными средствами.В армию не взяли - селезёнки нету потому что,Так что свои плюсы есть во всём - их видеть просто нужно!

И я хочу, чтобы каждый амбал догнал,Что ему извилин не прибавил тренажёрный зал,И что он ничего не поменял тем, что мне въебал,Рана заживёт, срастётся перелом, пройдёт фингал,

Ножницы разрежут нитки швов и гипс - клац-клац-клац,Руки снова схватят микрофон - раз-раз-раз,Каждое слово снова точно в цель - бац-бац-бац!И снова правда будет резать тебе глаз, пидарас!!!

Мораль сей басни такова: если ты мудак,Не надо думать, что я сказал об этом просто так.Значит на то были причины и ничей кулакЭту проблему не решит никак!

Припев:Пиздюлей я получал и получуИх ещё не раз от тех, над кем шучу,По ебалу и по почкам отхвачу,Но всё равно я хохочу!(4 раза)

Noize MC - 5П (Песня Похуиста Про Получение Пиздюлей) - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/noize-mc/5p-piesnia-pokhuista-pro-poluchienii...

Hier finden Sie den Text des Liedes 5п Song von Noize MC. Oder der Gedichttext 5п. Noize MC 5п Text. Kann auch unter dem Titel 5p bekannt sein (Noize MC) Text.