Bulat Okudzhava "Я вновь повстречался с Надеждой" Songtext

Я вновь повстречался с Надеждой

Я вновь повстречался с Надеждой - приятная встреча.Она проживает все там же, - то я был далече.Всё то же на ней из поплина счастливое платье,всё так же горящ ее взор, устемленный в века...Ты наша сестра, мы твои молчаливые братья,и трудно поверить, что жизнь коротка.

А разве ты нам обещала чертоги златые?Мы сами себе их рисуем, пока молодые,мы сами себе выбираем и песни и судьбы,и горе тому, кто одернет не вовремя нас...Ты наша сестра, мы твои торопливые судьи,нам выпало счастье, да скрылось из глаз.

Когда бы любовь и надежду связать воедино,какая бы, трудно поверить, возникла картина!Какие бы нас миновали напрасные муки,и только прекрасные муки глядели б с чела...Ты наша сестра. Что ж так долго мы были в разлуке?Нас юность сводила, да старость свела.

Hier finden Sie den Text des Liedes Я вновь повстречался с Надеждой Song von Bulat Okudzhava. Oder der Gedichttext Я вновь повстречался с Надеждой. Bulat Okudzhava Я вновь повстречался с Надеждой Text. Kann auch unter dem Titel YA vnov povstrechalsya s Nadezhdojj bekannt sein (Bulat Okudzhava) Text.