LOBODA "Chornyj angel (Черный ангел)" Songtext

Übersetzung nach:enfr

Chornyj angel (Черный ангел)

Отпусти меня, прошу и не вини молюЗа то, что я тебя люблю, я так тебя люблю.И взмахнув со щеки росу приоткрыв окноУ неба я лишь одно спрошу -Быть рядом ли суждено?

Чёрным ангелом в ночи, тихим ветром постучи,Ты возьми меня с собой или дай мне покой.Лишь тобою я дышу, день и ночь надеясь, жду,Что ворвёшься ветром в домИ останешься ты в нём.

Сердце ждёт, сердце верит минуты до судьбы,Сердце бьётся, но без любви ему не прожить.Полечу за тобою, за солнцем навсегда.О Боже, верни его молю,Ведь так больше жить нельзя.

Чёрным ангелом в ночи, тихим ветром постучи,Ты возьми меня с собой или дай мне покой.Лишь тобою я дышу, день и ночь надеясь, жду,Что ворвёшься ветром в домИ останешься ты в нём, и останешься ты в нём.

Опять мои мысли уносят меня к тебе,В то счастливое время, когда мы были вместе.Я снова чувствую твои нежные руки, твои тёплые губы,Я закрываю глаза и как будто бы снова рядомИ как же больно понимать, что это всего лишь сон.Где ты? Где ты? Я так жду тебя, слышишь?Я так люблю тебя, слышишь?Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя.

Чёрным ангелом в ночи, постучи, тихим ветром постучи,Ты возьми меня с собой или дай мне покой.Лишь тобою я дышу, день и ночь надеясь, жду,Что ворвёшься ветром в домИ останешься ты в нём, и останешься ты в нём, и останешься ты в нём.

Отпусти меня, прошу и не вини, молю...

Hier finden Sie den Text des Liedes Chornyj angel (Черный ангел) Song von LOBODA. Oder der Gedichttext Chornyj angel (Черный ангел). LOBODA Chornyj angel (Черный ангел) Text. Kann auch unter dem Titel Chornyj angel CHernyjj angel bekannt sein (LOBODA) Text.