LOBODA "Krysa-revnost' (Крыса-ревность)" Songtext

Übersetzung nach:en

Krysa-revnost' (Крыса-ревность)

[Первый Куплет]Чем меньше знаешь лучше спишь! Теперь я на себе проверил,Кто это выдумал, конечно, был мудрый, черт он знал потери.Куда Kуна с небес ушла? Ушла сиять в чужой постели.И крови требует душа, а разум возразить не смеет.

И эта боль дает мне власть, и я парю на черных крыльях.Как будто сердце из стекла, дракона кровью вдруг налилось.И я так хочу спасти тебя, но защищаю неумело.В мозгу пульсируют слова: & quot;Как ты могла? Как ты посмела!

[Припев]Поселилась и пригреласьВ моем сердце крыса-ревность.Гложет сердце крыса-ревность, я могу убить ее!Но вместе с ней убью и сердце я.

[Второй Куплет]Запущен дом, в пыли мозги, все ниже падаю, все ниже.Я умираю от тоски, а наяву чертей я вижу.Тебе не в силах отказать, в такой уж слабенькой надежде,Что ты придешь в мою кровать. Так нежно, нежно, нежно, нежно.

И эта боль дает мне власть, и я парю на черных крыльях.Как будто сердце из стекла, дракона кровью вдруг налилось.И я так хочу спасти тебя, но защищаю неумело.В мозгу пульсируют слова: & quot;Как ты могла? Как ты посмела!& quot;

Не может всё, как прежде быть, измена для тебя не нова.И может всё смогу забыть, и всё по кругу снова-снова.

[Припев x2]Поселилась и пригреласьВ моем сердце крыса-ревность.Гложет сердце крыса-ревность, я могу убить ее!Но вместе с ней убью и сердце я.

[Аутро]Поселилась и пригреласьВ моём сердце крыса-ревность.Гложет сердце крыса-ревность,Я могу убить ее,Но вместе с ней убью и сердце.Но вместе с ней убью и сердце.Я могу убить ее,Но вместе с ней убью.

Hier finden Sie den Text des Liedes Krysa-revnost' (Крыса-ревность) Song von LOBODA. Oder der Gedichttext Krysa-revnost' (Крыса-ревность). LOBODA Krysa-revnost' (Крыса-ревность) Text. Kann auch unter dem Titel Krysa-revnost Krysa-revnost bekannt sein (LOBODA) Text.