LOBODA "Chornyj angel (Черный ангел)" letra

Traducción al:enfr

Chornyj angel (Черный ангел)

Отпусти меня, прошу и не вини молюЗа то, что я тебя люблю, я так тебя люблю.И взмахнув со щеки росу приоткрыв окноУ неба я лишь одно спрошу -Быть рядом ли суждено?

Чёрным ангелом в ночи, тихим ветром постучи,Ты возьми меня с собой или дай мне покой.Лишь тобою я дышу, день и ночь надеясь, жду,Что ворвёшься ветром в домИ останешься ты в нём.

Сердце ждёт, сердце верит минуты до судьбы,Сердце бьётся, но без любви ему не прожить.Полечу за тобою, за солнцем навсегда.О Боже, верни его молю,Ведь так больше жить нельзя.

Чёрным ангелом в ночи, тихим ветром постучи,Ты возьми меня с собой или дай мне покой.Лишь тобою я дышу, день и ночь надеясь, жду,Что ворвёшься ветром в домИ останешься ты в нём, и останешься ты в нём.

Опять мои мысли уносят меня к тебе,В то счастливое время, когда мы были вместе.Я снова чувствую твои нежные руки, твои тёплые губы,Я закрываю глаза и как будто бы снова рядомИ как же больно понимать, что это всего лишь сон.Где ты? Где ты? Я так жду тебя, слышишь?Я так люблю тебя, слышишь?Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя.

Чёрным ангелом в ночи, постучи, тихим ветром постучи,Ты возьми меня с собой или дай мне покой.Лишь тобою я дышу, день и ночь надеясь, жду,Что ворвёшься ветром в домИ останешься ты в нём, и останешься ты в нём, и останешься ты в нём.

Отпусти меня, прошу и не вини, молю...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Chornyj angel (Черный ангел) de LOBODA. O la letra del poema Chornyj angel (Черный ангел). LOBODA Chornyj angel (Черный ангел) texto. También se puede conocer por título Chornyj angel CHernyjj angel (LOBODA) texto.