Alla Pugacheva "Ya smogu (Я смогу)" Songtext

Übersetzung nach:enpt

Ya smogu (Я смогу)

Я смогу, ты поверь мне, мой любимый,Я отдам больше, чем ты дал.Я ничуть, я ничуть не измениласьИ в любви наивна, как всегда.Я смогу, я сумею быть счастливой,Как всегда, горе - не беда,Я ничуть, я ничуть не изменилась,Да-да-да, да, да.

Припев:Я смогу продлить осень и веснуИ любви открою настежь дверь.Если я кого-то, кого-то погублю,То лишь себя, только лишь себя.Я люблю, и значит, значит, я живу,Я живу, и, значит, я пою,Словно птица вещая, что одна живёт в раю.

Верю я, будет день - и будет пища,И плоды рябины на снегуСлаще той, той почти забытой вишниВ том саду, в том стареньком саду.Будет всё, как мы с тобою пожелаем,Будет всё, любовь в твоих глазах,Будет всё, и ты об этом знаешь,Да-да-да, да, да.

Припев:Я смогу продлить осень и веснуИ любви открою настежь дверь.Если я кого-то, кого-то погублю,То лишь себя, только лишь себя.Я люблю, и значит, значит, я живу,Я живу, и значит, я пою,Словно птица вещая, что одна живёт в раю.

Я смогу продлить осень и веснуИ любви открою настежь дверь.Если я кого-то, кого-то погублю,То лишь себя, только лишь себя.Я люблю, и значит, значит, я живу,Я живу, и значит, я пою,Словно птица вещая, что одна живёт в раю.

Hier finden Sie den Text des Liedes Ya smogu (Я смогу) Song von Alla Pugacheva. Oder der Gedichttext Ya smogu (Я смогу). Alla Pugacheva Ya smogu (Я смогу) Text. Kann auch unter dem Titel Ya smogu YA smogu bekannt sein (Alla Pugacheva) Text.