Alla Pugacheva "Ya smogu (Я смогу)" letra

Traducción al:enpt

Ya smogu (Я смогу)

Я смогу, ты поверь мне, мой любимый,Я отдам больше, чем ты дал.Я ничуть, я ничуть не измениласьИ в любви наивна, как всегда.Я смогу, я сумею быть счастливой,Как всегда, горе - не беда,Я ничуть, я ничуть не изменилась,Да-да-да, да, да.

Припев:Я смогу продлить осень и веснуИ любви открою настежь дверь.Если я кого-то, кого-то погублю,То лишь себя, только лишь себя.Я люблю, и значит, значит, я живу,Я живу, и, значит, я пою,Словно птица вещая, что одна живёт в раю.

Верю я, будет день - и будет пища,И плоды рябины на снегуСлаще той, той почти забытой вишниВ том саду, в том стареньком саду.Будет всё, как мы с тобою пожелаем,Будет всё, любовь в твоих глазах,Будет всё, и ты об этом знаешь,Да-да-да, да, да.

Припев:Я смогу продлить осень и веснуИ любви открою настежь дверь.Если я кого-то, кого-то погублю,То лишь себя, только лишь себя.Я люблю, и значит, значит, я живу,Я живу, и значит, я пою,Словно птица вещая, что одна живёт в раю.

Я смогу продлить осень и веснуИ любви открою настежь дверь.Если я кого-то, кого-то погублю,То лишь себя, только лишь себя.Я люблю, и значит, значит, я живу,Я живу, и значит, я пою,Словно птица вещая, что одна живёт в раю.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Ya smogu (Я смогу) de Alla Pugacheva. O la letra del poema Ya smogu (Я смогу). Alla Pugacheva Ya smogu (Я смогу) texto. También se puede conocer por título Ya smogu YA smogu (Alla Pugacheva) texto.