Lara Fabian "Lyubov', pokhozhaya na son (Любовь, похожая на сон )" testo

Traduzione in:bsdeenesfahujarosr

Lyubov', pokhozhaya na son (Любовь, похожая на сон )

Я в глаза твои, как в зеркало смотрюсь,Отраженье потерять своё боюсь.Не хочу, чтоб ты лишь гостем былВ сумраке ночей и в судьбе моей.Я люблю тебя, как любят в жизни раз,Словно солнца в мире не было до нас.От забот и мелких ссор ты меня увёлИ ключи от счастья для меня нашёл.Для меня нашёл.

Любовь, похожая на сон,Сердец хрустальный перезвон.Твоё волшебное – люблю -Я тихим эхом повторю.Любовь, похожая на сон,Счастливым сделала мой дом,Но, вопреки законам сна,Пускай не кончится она.

Я прощаю Одиночество и Грусть,Ты сказал, что в них я больше не вернусь.Так бывает только в сладком сне,Но любовь у нас наяву сейчас,Мне в глазах твоих себя не потерять.На разлуки нам любовь не разменять,Я немыслимой ценойИ своей мечтойЗаслужила это счастье быть с тобой.Быть всегда с тобой.

Любовь, похожая на сон,Сердец хрустальный перезвон.Твоё волшебное – люблю -Я тихим эхом повторю.Любовь, похожая на сон,Счастливым сделала мой дом,Но, вопреки законам сна,Пускай не кончится она.Любовь, похожая на сон,Счастливым сделала мой дом,Но, вопреки законам сна,Пускай не кончится она.

Qui è possibile trovare il testo della canzone Lyubov', pokhozhaya na son (Любовь, похожая на сон ) di Lara Fabian. O il testo della poesie Lyubov', pokhozhaya na son (Любовь, похожая на сон ). Lara Fabian Lyubov', pokhozhaya na son (Любовь, похожая на сон ) testo. Può anche essere conosciuto per titolo Lyubov pokhozhaya na son Lyubov pokhozhaya na son (Lara Fabian) testo.