Russian Children Songs "Gde Vodetsa Bolshebniki (Где водятся волшебники)" paroles

Traduction vers:en

Gde Vodetsa Bolshebniki (Где водятся волшебники)

(Припев:)- Где водятся волшебники?Где водятся волшебники?Где водятся волшебники?- В фантазиях твоих!- С кем водятся волшебники?С кем водятся волшебники?С кем водятся волшебники?- А с тем, кто верит в них!

Чего на свете не случается,Чего на свете не бывает!А люди с крыльями встречаются,И люди в небо улетают!На крыльях веры в невозможноеОни летят в страну мечты.Пусть усмехнутся осторожные -Я полечу туда,Я полечу туда,Я полечу туда!А ты?

(Припев)

Чего на свете не случается,Чего на свете не бывает,В пути волшебники встречаются -Любой ребенок это знает!Решает мир вопросы сложные,Наводит в завтра он мосты.Пусть усмехнутся осторожные -Я верю в волшебство,Я верю в волшебство,Я верю в волшебство!А ты?

(Припев)

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Gde Vodetsa Bolshebniki (Где водятся волшебники) de Russian Children Songs. Ou les paroles du poème Gde Vodetsa Bolshebniki (Где водятся волшебники). Russian Children Songs Gde Vodetsa Bolshebniki (Где водятся волшебники) texte. Peut également être connu par son titre Gde Vodetsa Bolshebniki Gde vodyatsya volshebniki (Russian Children Songs) texte.