Russian Children Songs "Gde Vodetsa Bolshebniki (Где водятся волшебники)" Songtext

Übersetzung nach:en

Gde Vodetsa Bolshebniki (Где водятся волшебники)

(Припев:)- Где водятся волшебники?Где водятся волшебники?Где водятся волшебники?- В фантазиях твоих!- С кем водятся волшебники?С кем водятся волшебники?С кем водятся волшебники?- А с тем, кто верит в них!

Чего на свете не случается,Чего на свете не бывает!А люди с крыльями встречаются,И люди в небо улетают!На крыльях веры в невозможноеОни летят в страну мечты.Пусть усмехнутся осторожные -Я полечу туда,Я полечу туда,Я полечу туда!А ты?

(Припев)

Чего на свете не случается,Чего на свете не бывает,В пути волшебники встречаются -Любой ребенок это знает!Решает мир вопросы сложные,Наводит в завтра он мосты.Пусть усмехнутся осторожные -Я верю в волшебство,Я верю в волшебство,Я верю в волшебство!А ты?

(Припев)

Hier finden Sie den Text des Liedes Gde Vodetsa Bolshebniki (Где водятся волшебники) Song von Russian Children Songs. Oder der Gedichttext Gde Vodetsa Bolshebniki (Где водятся волшебники). Russian Children Songs Gde Vodetsa Bolshebniki (Где водятся волшебники) Text. Kann auch unter dem Titel Gde Vodetsa Bolshebniki Gde vodyatsya volshebniki bekannt sein (Russian Children Songs) Text.