Russian Children Songs "Bolshoi Sekret (Большой секрет)" paroles

Bolshoi Sekret (Большой секрет)

Не секрет, что друзья не растут в огороде,Не продашь и не купишь друзей.И поэтому я так бегу по дорогеС патефоном волшебным в тележке своей.

(Припев:)Под грустное мычание,Под бодрое рычание,Под дружеское ржание рождается на светБольшой секрет для маленькой,Для маленькой такой компании,Для скромной такой компанииОгромный такой секрет!

Не секрет, что друзья — это честь и отвага,Это верность, отвага и честь.А отвага и честь — это рыцарь и шпага,Всем глотателям шпаг никогда их не съесть.

(Припев)

Не секрет, что друзья убегают вприпрыжку,Не хотят на цепочке сидеть.Их заставить нельзя ни за какую коврижкуОт безделья и скуки балдеть.

(Припев)

Не секрет, что друзья в облака обожаютУноситься на крыльях и без,Но бросаются к нам, если нас обижают,К нам бросаются даже с небес.

(Припев)

Ах, было б только с кем,Ах, было б только с кем,Ах, было б только с кем поговорить!Ах, было б то…Ах, было б то…Ах, было б то…Ах, было б только с кем поговорить!

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Bolshoi Sekret (Большой секрет) de Russian Children Songs. Ou les paroles du poème Bolshoi Sekret (Большой секрет). Russian Children Songs Bolshoi Sekret (Большой секрет) texte. Peut également être connu par son titre Bolshoi Sekret Bolshojj sekret (Russian Children Songs) texte.