Russian Children Songs "Bolshoi Sekret (Большой секрет)" letra

Bolshoi Sekret (Большой секрет)

Не секрет, что друзья не растут в огороде,Не продашь и не купишь друзей.И поэтому я так бегу по дорогеС патефоном волшебным в тележке своей.

(Припев:)Под грустное мычание,Под бодрое рычание,Под дружеское ржание рождается на светБольшой секрет для маленькой,Для маленькой такой компании,Для скромной такой компанииОгромный такой секрет!

Не секрет, что друзья — это честь и отвага,Это верность, отвага и честь.А отвага и честь — это рыцарь и шпага,Всем глотателям шпаг никогда их не съесть.

(Припев)

Не секрет, что друзья убегают вприпрыжку,Не хотят на цепочке сидеть.Их заставить нельзя ни за какую коврижкуОт безделья и скуки балдеть.

(Припев)

Не секрет, что друзья в облака обожаютУноситься на крыльях и без,Но бросаются к нам, если нас обижают,К нам бросаются даже с небес.

(Припев)

Ах, было б только с кем,Ах, было б только с кем,Ах, было б только с кем поговорить!Ах, было б то…Ах, было б то…Ах, было б то…Ах, было б только с кем поговорить!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Bolshoi Sekret (Большой секрет) de Russian Children Songs. O la letra del poema Bolshoi Sekret (Большой секрет). Russian Children Songs Bolshoi Sekret (Большой секрет) texto. También se puede conocer por título Bolshoi Sekret Bolshojj sekret (Russian Children Songs) texto.