Aleksey Vorobyov "Russkie Zabili (Русские Забили)" paroles

Traduction vers:deen

Russkie Zabili (Русские Забили)

Мы устали считатьза потерей потерю,Провожать, отбиватьИ по-прежнему верить.Нам сказали - тупикИ дышать нужно тихо,Но пока не привык тыЖить так, то есть выход.Нам сказали - все ложь,Но молчат, где же правда,Ты ее не найдешь,А найдешь - и подавно.Ведь ее не поймут -Все отвыкли от света,Но зачем же мы тут?И нам не нравится это!Ты как будто попалВ гущу уличной драки,Ты упал, ведь не ждалСо спины ты атаки.Не вздохнуть, не успетьКлочья снега и неба,Но проснется в тебеТот, кем раньше ты не был!

Надо просто простить всеТо, что горько, но былоЛишь очнись, оглянись -Есть надежда и сила!Есть единственный шансОн не выпадет снова,Есть те, за кого мыСражаться готовы!Прочь вранья перегной,Актуальные темыМы одной со странойКровеносной системы!Это пульсом в нас бьетКруче гимна и флага -Наш обратный отсчетЗа секунду до шага!

Я тебя зову, я тобой живу,Я буду рядом.В холод, снег и дождь,Если ты уйдешь,Я буду рядом.

Вы все те, кто на насУже не делает ставки,Мы в ваш продуманный планСвои вносим поправки!Проиграть можно лишьЕсли веришь ты в это!Мы за секунду до цели,За секунду до света!Путь идет круто вверхТолько сильным непростоМы все знаем, зачемНам твердить: Все серьезно!Хватит нам обещать,Мы все сделаем сами!Никогда ни под чьюДудку мы не плясали!Нам шептали, что всеБезнадежно пропалоИ слетелись глазеть,Ожидая провала,Но пока в честь победыВы пели и пилиГлядите! -Русские забили!

Я тебя зову, я тобой живу,Я буду рядом.В холод, снег и дождь,Если ты уйдешь,Я буду рядом.

Мы не тот взяли курсВы, простите, не в темеЖдете наших провалов -Зря потратите время!И в какой же вы насНоминал оценилиУже не важно:Русские забили!И в аду, и в раю,На земле, в поднебесьеМы на самом краю,Значит мы в равновесье.Значит дальше - пределВы поверить могли ли?Нет!Русские забили!

Будь лишь вера со мной,С ней пробью я все стены!Мы одной со странойКровеносной системы!И пока нас судили,Грязнили, рядили -Сюрприз!Русские забили!

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Russkie Zabili (Русские Забили) de Aleksey Vorobyov. Ou les paroles du poème Russkie Zabili (Русские Забили). Aleksey Vorobyov Russkie Zabili (Русские Забили) texte. Peut également être connu par son titre Russkie Zabili Russkie Zabili (Aleksey Vorobyov) texte.