Aleksey Vorobyov "Russkie Zabili (Русские Забили)" letra

Traducción al:deen

Russkie Zabili (Русские Забили)

Мы устали считатьза потерей потерю,Провожать, отбиватьИ по-прежнему верить.Нам сказали - тупикИ дышать нужно тихо,Но пока не привык тыЖить так, то есть выход.Нам сказали - все ложь,Но молчат, где же правда,Ты ее не найдешь,А найдешь - и подавно.Ведь ее не поймут -Все отвыкли от света,Но зачем же мы тут?И нам не нравится это!Ты как будто попалВ гущу уличной драки,Ты упал, ведь не ждалСо спины ты атаки.Не вздохнуть, не успетьКлочья снега и неба,Но проснется в тебеТот, кем раньше ты не был!

Надо просто простить всеТо, что горько, но былоЛишь очнись, оглянись -Есть надежда и сила!Есть единственный шансОн не выпадет снова,Есть те, за кого мыСражаться готовы!Прочь вранья перегной,Актуальные темыМы одной со странойКровеносной системы!Это пульсом в нас бьетКруче гимна и флага -Наш обратный отсчетЗа секунду до шага!

Я тебя зову, я тобой живу,Я буду рядом.В холод, снег и дождь,Если ты уйдешь,Я буду рядом.

Вы все те, кто на насУже не делает ставки,Мы в ваш продуманный планСвои вносим поправки!Проиграть можно лишьЕсли веришь ты в это!Мы за секунду до цели,За секунду до света!Путь идет круто вверхТолько сильным непростоМы все знаем, зачемНам твердить: Все серьезно!Хватит нам обещать,Мы все сделаем сами!Никогда ни под чьюДудку мы не плясали!Нам шептали, что всеБезнадежно пропалоИ слетелись глазеть,Ожидая провала,Но пока в честь победыВы пели и пилиГлядите! -Русские забили!

Я тебя зову, я тобой живу,Я буду рядом.В холод, снег и дождь,Если ты уйдешь,Я буду рядом.

Мы не тот взяли курсВы, простите, не в темеЖдете наших провалов -Зря потратите время!И в какой же вы насНоминал оценилиУже не важно:Русские забили!И в аду, и в раю,На земле, в поднебесьеМы на самом краю,Значит мы в равновесье.Значит дальше - пределВы поверить могли ли?Нет!Русские забили!

Будь лишь вера со мной,С ней пробью я все стены!Мы одной со странойКровеносной системы!И пока нас судили,Грязнили, рядили -Сюрприз!Русские забили!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Russkie Zabili (Русские Забили) de Aleksey Vorobyov. O la letra del poema Russkie Zabili (Русские Забили). Aleksey Vorobyov Russkie Zabili (Русские Забили) texto. También se puede conocer por título Russkie Zabili Russkie Zabili (Aleksey Vorobyov) texto.